Предписание надзорных органов

Предписание надзорных органов

Предписания надзорных органов.

На 01.09.2013 замечанй нет.

• Акт проверки Роспотребнадзора от 20.01.2014 г. (скачать <).

• Акт по итогам плановой проверки от 18.03.2014 г. МКУ "ЦБУО Октябрьского района (скачать <).

• Письмо Министерства образования Красноярского края от 07.04.2014 г. № 75-4228 "О направлении результатов анализа организации образовательной деятельности детей с задержкой психического развития (скачать <).

• Предписание Министерства Образования и Науки от 06.06.2014 г. (скачать <).

Ссылка на информацию о предписаниях надзорных органов: http://kras-school95.edusite.ru/cs_document.html