Президентские состязания

Президентские состязания

Президентские состязания.

2020-2021 учебный год

• Положение о школьном этапе спортивных соревнований школьников "Президентских состязаний" МБОУ СШ № 95 (скачать <).

• Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в 2020-2021 учебном году по МБОУ СШ № 95 (скачать <).

• Фотоотчет о "Президентских состязания" в МБОУ СШ № 95 (скачать <).

2019-2020 учебный год

• Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в 2019-2020 учебном году по МБОУ СШ № 95 (скачать <).

• Фотоотчет о "Президентских состязания" в МБОУ СШ № 95 (скачать <).