Юнармия.

Патриотическое движение "Юнармия".

30.08.2017 г. на площади перед Мемориалом Победы трое учащихся нашей школы вступили в ряды патриотического движения "Юнармия". Каждый из них прошёл школу юнармейского актива, которая проходила в Красноярске с 27 по 30 августа в Сибирском федеральном университете.

Школьники дали клятву стремиться к победам в учёбе и спорте, вести здоровый образ жизни, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотами и достойными гражданами России.

30.08.2017 г. Вступление в ряды Юнармии.