Профилактика суицидального поведения

Профилактика суицидального поведения

несовершеннолетних.

Планы:

• План мероприятий по профилактики суидиального поведения в МБОУ СШ № 95 на 2019-2020 учебный год (скачать <).

Памятки:

• "К проблеме детского суицида: психологические аспекты" (скачать <).

• Методические рекомендаций по оценке суицидального риска у несовершеннолетних для педагогов и родителей (скачать <).

• Памятка для педагогов и родителей "Как предотвратить подростковый суицид?" (скачать <).

• Памятка-путеводитель безопасности детей (для детей и их родителей) (скачать <).

• Программа психологической коррекции личности в ситуации стресса (скачать <).

• Презентация Всероссийского родительского собрания "Профилактика интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков" (скачать <).

Детский телефон доверия 8-800-2000-122.

Раздел на сайте Министерства образования Красноярского края: http://www.krao.ru/rb-topic_t_959.htm