Безопасность.

Приказы и письма:

• Письмо Минобрнауки (Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей) от 19.05.2017 г. № 07-2617 "О направлении методических рекомендаций". Приложение "Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью" (скачать <).

Памятки:

• Памятки об ответственности родителей за жизнть и здоровье детей во время каникул: "Окна" (скачать <), "Соблюдение правил дорожного движения и соблюдение правил поведения в транспорте" (скачать <), "Отдых детей у водоемов" (скачать <).