Документы школы

Документы школы

Документы школы.

• Устав (скачать <).

• Изменения в Устав МБОУ СШ № 95 от 27.09.2016 г. (скачать <).

• Изменения в Устав МБОУ СШ № 95 от 01.10.2018 г. (скачать <).

• Изменения в Устав МБОУ СШ № 95 от 19.11.2020 г. (скачать <).

• Изменения в Устав МБОУ СШ № 95 от 27.07.2021 г. (скачать <).

• Изменения в Устав МБОУ СШ № 95 от 10.01.2022 г. (скачать <).

• Лицензия на осуществление образовательной деятельности (скачать <).

• Приложение к лицензии на осуществеление образовательной деятельности (скачать <).

• Выписка из реестра лицензий (скачать <).

• Свидетельство о государственной аккредитации (скачать <).

• Приложение к свидетельству о государственной аккредитации (скачать <).

• Свидетельство о государственной регистрации (скачать <).

• Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе (скачать <).

• Свидетельство о внесении записи в Единый государственнй реестр юридических лиц о юридическом лице (скачать <).

• Свидетельство о внесении записи в Единый государственнй реестр юридических лиц от 06.11.2012 г. (скачать <).

• Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок (скачать <).

• Свидетельство о государственной регистрации права на здание школы (скачать <).

• Свидетельство о государственной регистрации права на здание теплицы (скачать <).

• Свидетельство о государственной регистрации права на сети наружного освещения (скачать <).

Ссылка на информацию о документах в разделе "Сведения об образовательной организации": http://kras-school95.edusite.ru/cs_document.html

Ссылка на информацию "Политика обработки персональных данных" в разделе "Сведения об образовательной организации": http://kras-school95.edusite.ru/cs_persdan.html

Дата последнего обновления страницы 04.07.2023