Финансово-хозяйственная деятельность.

Муниципальная общественная инспекция отросли "Образование":

• Федеральный закон от 21.07.2014 N 212-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах общественного контроля в Российской Федерации" (скачать <).

• Постановление администрации г. Красноярска от 04.07.2017 г. № 423 "Об утверждении Положения о муниципальных общественных инспекциях отрасли "Образование" (скачать <).

• Письмо Главного управления образования администрации города Красноярска "О муниципальных общественных инспекциях" (скачать <).

Информация:

• Реквизиты для перечисления добровольных пожертвований (скачать <).

Ссылка на информацию с 2015 год по финансово-хозяйственной деятельности в разделе сайта "Сведения об образовательной организации": http://kras-school95.edusite.ru/cs_budget.html

2013 год

• Дополнительное соглашение от 15.10.2013 № 10/4 к соглашению от 29.12.2012 №10 (скачать <).

• План ПФХД на 2013 год (скачать <).

• Смета расходов по проекту "Приобретение инвентаря для занятий конькобежным спортом" (скачать <).

• Информация о поступлении и расходовании внебюджетных средств за 2012-2013 учебный год (скачать <).

• Информация о поступлении и расходовании внебюджетных средств за 2013 год (скачать <).