Олимпиада школьников 2019-2020 учебный год

Олимпиада школьников 2019-2020 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников.

Школьный этап олимпиады 2019-2020 учебный год:

• Ответственный за организацию и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников - учитель Иванов Н.А.

• 25.09.2019 г. в школе прошла торжественная линейка по случаю открытия школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

• Приказ Главного управления образования администрации г. Красноярска "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Красноярске" от 10.09.2019 г. № 415/п" (скачать <).

• Приказ Главного управления образования администрации г. Красноярска "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в городе Красноярске" от 01.10.2019 г. № 461/п (скачать <).

• Приказ Главного управления образования администрации г. Красноярска "О внесении изменений в приказ от 10.09.2019 г. № 415/п" от 01.10.2019 г. № 462/п (скачать <).

• Приказ Главного управления образования администрации г. Красноярска "О внесении изменений в приказ от 10.09.2019 г. № 415/п" от 05.10.2019 г. № 465/п (скачать <).

• Приказ Главного управления образования администрации г. Красноярска "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников" от 01.11.2019 г. № 540/п (скачать <).

• Приказ МБОУ СШ № 95 "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олипиады школьников" (скачать <).

• График проведения единых дней школьного этапа Всероссийской олипиады школьников в МБОУ СШ № 95 (скачать <).

• Требования к организации и проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года (скачать <).

География:

Обществознание: