Олимпиада школьников. Конкурсы.

Олимпиада школьников. Конкурсы.

Всероссийская олимпиада школьников - система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Ответственный за направление "Одарённые дети" и ведение базы "Одарённые дети" - Иванов Николай Александрович.

Телефон: 2468432. Электронная почта: school95@mailkrsk.ru

Ответственный за организацию и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников - заместитель директора Проскурякова Наталья Александровна.

Телефон: 2468432. Электронная почта: sch95@mailkrsk.ru

Эмблема ВсОШ (Всероссийская олимпиада школьников).

Логотип "Всероссийская олимпиада школьников"