Документы выпускнику

Документы выпускнику

Документы выпускнику.

• Приказ Минпросвящения России от 05.10.2020 г. № 545 "Об утверждении образоцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним" (скачать <).

• Приказ Минпросвящения России от 05.10.2020 г. № 546 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общеми и среднем общем образовании и их дубликатов" (скачать <).

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 684 "Об утверждении образца и описания медали "За особые успехи в учении" (скачать <).

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 23.06.2014 г. № 685  "Об утверждении Порядка выдачи медали "За особые успехи в учении" (скачать <).

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 14.10.2013 г. № 1145 "Об утверждении образца свидетельства об обучении и порядка его выдачи лицам с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющим основного общего и среднего общего образования и обучающимся по адаптированным основным общеобразовательным программам (скачать <).

• Письмо от 27.05.2021 г. № 03-725 "О выдачи медали "За особые успехи в учении" в 2021 году" (скачать <).

• Приказ Минпросвещения от 01.04.2022 г. № 195 "О внесении изменений в образец аттестата об основном общем образовании/аттестата об основном общем образовании с отличием, образец приложения к аттестату об основном общем образовании/аттестату об основном общем образовании с отличием, описание аттестата об основном общем образовании/аттестата об основном общем образовании с отличием и приложения к ним, образец аттестата о среднем общем образовании/образец аттестата о среднем общем образовании с отличием, описание аттестата о среднем общем образовании/образец аттестата о среднем общем образовании с отличием и приложения к ним, утвержденные приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 5 октября 2020 г. № 545" (скачать <).

• Приказ Минпросвещения от 01.04.2022 г. № 196 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем образовании и среднем общем образовании и их дубликатов утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 5 октября 2020 г. № 546" (скачать <).