Электронный журнал.

ЭлЖур - одна из современных программно-информационных систем, работающая в сегменте информационных услуг для образовательных учреждений. Создана командой российских разработчиков "Веб-Мост".

В целях соблюдения требований безопасности к работе с электронными информационными системами, "Электронный журнал ЭлЖур" выполняет все предусмотренные российским законодательством и отраслевыми стандартами для интернет-базированных информационных систем мероприятия по обеспечению и профилактике безопасности всех категорий данных, подлежащих обработке в системе в целях исполнения обязательств по предоставлению сервиса образовательным учреждениям, их работникам, учащимся и их родителям.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных" компания-разработчик системы ЭлЖур (ООО "Веб-Мост") прошла процедуру регистрации в реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных.

27 апреля 2015 г. ООО "Веб-Мост" успешно прошло проверку Роскомнадзор на соблюдение положений действующего законодательства при организации обработки и защиты персональных данных в АИС "Электронный журнал ЭлЖур".

По вопросам работы электронного журнала в школе обращаться:

- Сычева Лариса Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

- Проскурякова Наталья Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

- Кобякова Юлия Павловна - заместитель директора по воспитательной работе,

- Авдохин Олег Игоревич - учитель.

Телефон - 2468432.

Баннер-ссылка электронного журнала "ЭлЖур"