Партнерское взаимодействие

Партнерское взаимодействие

Партнерское взаимодействие.

1. Договор о сетевом взаимодействии от 24.06.2015 г. между МБОУ СОШ № 95, МБОУ СОШ № 39, МБОУ СОШ № 65, МБОУ СОШ № 134 (скачать <).

2. Договор о сетевой форме реализации дополнительной образовательной программы "Архитектурная среда - мир пространственной геометрии" от 01 сентября 2015 года с МБОУ СШ № 95 (скачать <).

3. Договор о сотрудничестве МБОУ СШ № 95 и МБУК "ЦБС для детей им. Островского" филиал № 3 библиотека им. З. Портновой (скачать <).

4. Договор о взаимодействии с МБУ "ЦСПСиД "Октябрьский" (скачать <).

5. Договор о совместной деятельности с МБУ ЦППМиСП № 5 "Сознание" (скачать <).

6. Соглашение о сотрудничестве ММАУ "Молодежный центр "Академия молодой семьи" (скачать <).

7. Договор сотрудничества КГАПОУ красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева (скачать <).

8. Договор от 14.03.2016 г. с МБОУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный центр № 1" о сетевой форме реализации образовательных программ "Шахматы детям", "Футбол" (скачать <).

9. Договор о совместной деятельности от 01.09.2017 г. с Краевым государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования "Красноярский краевой центр "Юннаты" (скачать <).

10. Договор  от 01.11.2018 г. о сетевой форме реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Сам себе ландшафтный дизайнер" (скачать <).

11. Договор о совместной деятельности от 01.09.2018 г. с Краевым государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования "Красноярский краевой центр "Юннаты" (скачать <).

12. Договор о сетевой форме реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Архитектор живых систем" (скачать <).

13. Договор о сотрудничестве по взаимодействию в рамках проекта "Точки контакта" с Красноярской региональной молодежной общественной организацией "Сотрудничество" (скачать <).

14. Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии № 1 от 02.09.2019 г. с ММАУ "Молодежный центр "Свое дело" (скачать <).

15. Договор по профориентации обучающихся от 11.03.2019 г. с КГБПОУ "Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства" (скачать <).

16. Дополнительное соглашение от 10.01.2022 г.с КГБПОУ "Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства" (скачать <).

17. Договор о производственной практике от 09.03.2020 г. с КГБПОУ "Красноярский колледж отраслевых радиоэлектроники и информационных технологий" (скачать <).

18. Договор о сотрудничестве от 09.01.2020 г. с ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева" (скачать <).

19. Соглашение о совместной деятельности от 01.11.2021 г. в реализации программы "Разговор о правильном питании" с КГАУ ДПО ККИПК ПП РО" (скачать <).