ШСК "Олимп"

ШСК "Олимп"

(школьный спортивный клуб (ШСК)

Руководитель физкультурно-спортивного клуба - Ерахтин Олег Вениаминович.

Адрес: 660115, г. Красноярск, ул. Юшкова, 38, МБОУ СШ № 95.

Адрес электронной почты: kras-school95@mail.ru

Адрес сайта: http://kras-school95.edusite.ru/p33aa1.html

• Страница из Устава МБОУ СШ № 95 о наличии структурного подразделения (скачать <).

• Лицензия учреждения на подвид "Дополнительное образование детей и взрослых (скачать <). приложение к лицензии (скачать <).

• Приказ о создании физкультурно-спортивного клуба (скачать <).

• Положение о физкультурно-спортивном клубе (скачать <).

• Приказ, утверждающий перечень дополнительных общеразвивающих программ в области физической культуры и спорта, реализуемых в физкультурно-спортивном клубе в 2020-2021 учебном году (скачать <).

• Дополнительные общеразвивающие программы в области физической культуры и спорта, реализуемые в физкультурно-спортивном клубе в 2020-2021 учебном году (скачать <).

• Перечень программ физкультурно-спортиного клуба "Олимп" на 2021-2022 учебный год (скачать <).

• План мероприятий ФСК "Олимп" на 2021-2022 учебный год (скачать <).

• Календарь физкультурных и спортивных мероприятий (скачать <).

• Расписание работы физкультурно-спортивного клуба на 2021-2022 учебный год (скачать <).

• Информация о специалистах, осуществляющих деятельность в физкультурно-спортивном клубе в 2020-2021 учебном году (скачать <).

• Свидетельство о регистрации физкультурно-спортивного клуба № 314 от 01.09.2008 г. Министерство образования и науки Красноярского края (скачать <).

• Свидетельство о регистрации школьного спортивного клуба Рег. № РФ 85-24-5394 314 от 05.03.2021 г. Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания (скачать <). Ссылка на реестр: https://еип-фкис.рф/сведения-о-шск/

• Эмблема физкультурно-спортивного клуба МБОУ СШ № 95 (скачать <).

• Фотогалерея (скачать <).

• План работы школьного спортивного клуба "Олимп" на 2020 - 2021 учебный год (скачать <).

• "Президентские спортивные игры" (по ссылке >>).

• "Президентские состязания" (по ссылке >>).

Свидетельство о регистрации ШСК "Олимп" 2021 го.

Эмблема физкультурно-спортивного клуба МБОУ СШ № 95 "Олимп"

Свидетельство о регистрации ФСК "Олимп" - 2008 г.

Информация:

• Официальный сайт "Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания" - http://фцомофв.рф