Красноярский стандарт качества образования

Красноярский стандарт качества образования

• "Красноярский стандарт качества образования: приоритеты управления" Дорожная карта реализации приоритетных направлений развития МСО г. Красноярска по итогам городской августовской конференции 2018 (скачать <).

• "Красноярский стандарт качества образования: самоопределение в новой реальности" Дорожная карта реализации приоритетных направлений развития МСО г. Красноярска на 2022-2023 учебный год (скачать <).

Школа - часть городского пространства >>

2022-2023 учебный год

• Формат ОУ-ОП об организации обучения и объективности оценивания результатов освоения программ (скачать <).

• Формат ОУ-ВИ по итогам целенаправленного формирования качеств и социальных умений средствами воспитательной работы (скачать <).

• Формат ОУ-ИДО по итогам целенаправленного формирования качеств и умений в дополнительном образовании (скачать <).

• Формат ОУ-ИФР о формировании ключевых личностных качеств и умений (способностей) для повышения результатов обучения (скачать <).

• Формат ОУ-ПП-3 о психолого-педагогической поддержке учащихся и сотрудничестве с ЦППМСП (скачать <).

• Формат УДО-ИФР по итогам целенаправленного формирования качеств и умений в программах дополнительного образования (скачать <).

• 2022-40 Справка освоения предметов (скачать <).

• Формат ОУ-ФГ по формированию функциональной грамотности (скачать <).

• Формат ОУ-ПРЦ об обоснованности профессионального развития педагогических кадров и подготовленности ОУ в аспекте ИКТ (скачать <).

• Формат ОУ-ЦС о цифровой среде ОУ по стандарту оснащения общеобразовательных организаций (скачать <).

• Формат ОУ-СП об образовательном сотрудничестве и партнёрских взаимодействиях (скачать <).

• Формат ОУ-ПП-2 о психолого-педагогической поддержке учащихся и сотрудничестве с ЦППМСП (скачать <).

• Формат ОУ-ПП-1 о психолого-педагогической поддержке учащихся и сотрудничестве с ЦППМСП (скачать <).

• Карта формирования ключевых умений и качеств для результатов обучения (скачать <).

• Карта воспитания по формированию ключевых качеств и социальных умений (скачать <).

• Карта дополнительного образования по формированию ключевых результатов (скачать <).

• План по реализации приоритетных направлений развития МСО г. Красноярска на 2022-2023 учебный год муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 95" (скачать <).

2021-2022 учебный год

• Формат ОУ-ОП об организации обучения и объективности оценивания результатов освоения программ (скачать <).

• Формат ОУ-БП о вовлечении обучающихся в педагогическую деятельность (2.14) (скачать <).

• Итоговая средняя оценка освоения предметов в параллели классов по отметкам в журналах общеобразовательной организации (скачать <).

• Формат ОУ-ИДО по итогам целенаправленного формирования качеств и умений в дополнительном образовании (скачать <).

• Формат ОУ-ФГ по формированию функциональной грамотности (скачать <).

• Формат ОУ-ПРЦ об обоснованности профессионального развития педагогических кадров и подготовленности ОУ в аспекте ИКТ (скачать <).

• Формат ОУ-СП об образовательном сотрудничестве и партнёрских взаимодействиях (скачать <).

• Формат ОУ-ПП-2 о психолого-педагогической поддержке учащихся и сотрудничестве с ЦППМСП (скачать <).

2020-2021 учебный год

• План мероприятий формирования системы приоритетно выделенных качеств личности и общих универсальных умений (способностей) на 2020-2021 учебный год (скачать <).

• Карта формирования ключевых умений и качеств для результатов обучения (скачать <).

• Формат ОУ-РЦ об обоснованности профессионального развития педагогических кадров и подготовленности ОУ в аспекте ИКТ (скачать <).

• Формат ОУ-ВИ по итогам целенаправленного формирования качеств и социальных умений средствами воспитательной работы (скачать <).

• Формат ОУ-ДПпо итогам целенаправленного формирования качеств и умений в дополнительном образовании (скачать <).

• Итоговая средняя оценка освоения предметов в параллели классов по отметкам в журналах общеобразовательной организации на конец 2017-2018 уч.года, 2018-2019 уч.года и на конец 2019-2020 уч.года (скачать <).

• Формат ОУ-ИФ о формировании ключевых личностных качеств и умений (способностей) для повышения результатов обучения (скачать <).

• Формат ОУ-ПП-3 о психолого-педагогической поддержке учащихся и сотрудничестве с ЦППМСП (скачать <).

• Формат И-ОЗ о результатах отдыха и оздоровления с образовательной значимостью (скачать <).

2019-2020 учебный год

• Формат Р-ОУ, Рефлексивно-аналитическая справка о приоритетах формирования результатов (скачать <).

• Карта по формированию приоритетно выделенных образовательных результатов. Образовательная организация МБОУ СШ № 95 (скачать <).

2018-2019 учебный год

• План мероприятий на 2018-2019 учебный год по обеспечению формирования системы приоритетно выделенных личностных и метапредметных результатов, направленных на повышение качества освоения учебных предметов (скачать <).

• План мероприятий по обеспечению формирования системы приоритетно выделенных личностных и метапредметных результатов, направленных на повышение качества осовения учебных предметов на 2018-2019 учебный год (скачать <).

• Матрица 2018-2019 учебный год (скачать <).

• Формат А рефлексивно-аналитической справки об объективности оценивания обучения и показателях формирования образовательных результатов (скачать <).

• Формат Б аналитической справки об арсенале цифровых технологий (приёмов и способов), используемых в образовательном процессе (скачать <).

• Формат В информационной справки о вовлечении обучающихся в педагогическую деятельность (скачать <).

• Формат Г рефлексивно-аналитической справки о формировании проиритетно выделенных образовательных результатов по итогам 2018-2019 учебного года (скачать <).

• Формат Д аналитической справки о местах, формах, способах и результатах проверки практической применимости образовательных результатов (скачать <).

Дата последнего обновления страницы 24.08.2023