Родителям.

Школьная форма:

• Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся (скачать <)

Пропускной режим:

• Положение о порядке осуществления пропускного режима (скачать <)

Документы об организации социально-психологического тестирования обучающихся в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ:

• Социально-психологическое тестирование в 2020 учебном году (скачать <).

Социально-психологическое тестирование 2021-2021 учебный год.

Информация для учащихся 7-11 классов, родителей (законных представителей)

В период с 01.10.2021 г. по 20.10.2021 г. в МБОУ СШ № 95 будет проходить ежегодное социально-психологическое тестирование.

Социально-психологическое тестирование (СПТ) - является опросником, который состоит из набора вопросов и позволяет определить степень психологической устойчивости в трудных жизненных ситуациях.

Тестирование проводится в соответствии с подпунктом 15.1 пункта 3 статьи 28 Федерального Закона от 29.12.2012 года №-273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", в целях формирования здорового образа жизни и профилактики употребления обучающимися психоактивных веществ.

Тестирование обучающихся, не достигших возраста пятнадцати лет, проводится при наличии информированного согласия одного из родителей или иного законного представителя. Тестирование обучающихся, достигших возраста пятнадцати лет, проводится при наличии их информированных согласий в письменной форме об участии в тестировании.

Результаты тестирования являются анонимными и строго конфиденциальными. Информация о результатах тестирования можно получить у школьного психолога по субботам с 9.00 ч. до 12.00 ч.